Die Ergebnisse des 1. virtuellen Maarauelaufs


2 km - Kinderlauf
weiblich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Yoali Leidner Sandoval
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Laufen für Jedermann
1. Platz in der Altersklasse U10 weiblich
00:14:07
2. Emilia Panza
2. Platz in der Altersklasse U10 weiblich
00:18:52
2. Luisa Panza
1. Platz in der Altersklasse U8 weiblich
00:18:52
4. Sophie Niemand
2. Platz in der Altersklasse U8 weiblich
00:21:18
männlich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Georg Mathäs
1. Platz in der Altersklasse U8 männlich
00:17:07
2. Tristan Wunschheim
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
1. Platz in der Altersklasse U10 männlich
00:17:12
3. Yusuf Schams
2. Platz in der Altersklasse U8 männlich
00:21:18
3,7 km - entspricht 1 Runde auf der Maaraue
weiblich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Paula Roderer
1. Platz in der Altersklasse U20 weiblich
00:20:59
2. Piroska Haas
Familie Haas
1. Platz in der Altersklasse U12 weiblich
00:21:52
3. Noémi Haas
Familie Haas
1. Platz in der Altersklasse U16 weiblich
00:22:12
4. Nicole Schiebeler
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
1. Platz in der Altersklasse Frauen 40
00:24:09
5. Liv Schiebeler
SFB Budenheim
2. Platz in der Altersklasse U12 weiblich
00:24:27
6. Clara Walters
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
1. Platz in der Altersklasse U14 weiblich
00:25:28
7. Vanessa Winter
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Fuego Showtanz
1. Platz in der Altersklasse Frauen
00:26:23
8. Mandy Seefeldt
1. Platz in der Altersklasse Frauen 35
00:26:55
9. Annika Kraus
1. Platz in der Altersklasse U18 weiblich
00:27:25
10. Luisa Wild
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
2. Platz in der Altersklasse U14 weiblich
00:27:52
11. Mathilda Winter
BKK Linde
2. Platz in der Altersklasse U16 weiblich
00:27:54
12. Kerstin Siemon
1. Platz in der Altersklasse Frauen 30
00:27:55
13. Britta Gutheil
2. Platz in der Altersklasse Frauen 40
00:28:32
14. Jasmin Niemand
2. Platz in der Altersklasse Frauen 35
00:33:59
15. Urana Schams
2. Platz in der Altersklasse Frauen 30
00:34:18
16. Jule Sacher
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
2. Platz in der Altersklasse U18 weiblich
00:37:14
männlich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Fabian Kraus
1. Platz in der Altersklasse U20 männlich
00:15:40
2. Tom Förstel
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
2. Platz in der Altersklasse U20 männlich
00:17:26
3. Michele Panza
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - BWE Tabata
1. Platz in der Altersklasse Männer 35
00:19:15
4. Yarin Leidner Sandoval
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Laufen für Jedermann
1. Platz in der Altersklasse U16 männlich
00:19:25
5. Marius Gleissner
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
1. Platz in der Altersklasse Männer
00:19:58
6. Christopher Benkel
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
2. Platz in der Altersklasse Männer
00:20:20
7. Jan Leinberger
Essity Mainz Kostheim
1. Platz in der Altersklasse Männer 30
00:21:51
8. Christoph Parpart
SV Niederseelbach
1. Platz in der Altersklasse Männer 60
00:23:27
9. Julius Laux
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
1. Platz in der Altersklasse U14 männlich
00:23:56
10. Ole Schiebeler
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
2. Platz in der Altersklasse U14 männlich
00:24:09
11. Willi Mathäs
3. Platz in der Altersklasse U14 männlich
00:24:26
12. Julian Wunschheim
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - BWE Tabata
4. Platz in der Altersklasse U14 männlich
00:24:37
13. Lukas Wunschheim
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - BWE Tabata
1. Platz in der Altersklasse Männer 40
00:24:39
14. Sebastian Veith
Essity Mainz Kostheim
2. Platz in der Altersklasse Männer 30
00:25:09
15. Oliver Schmitt
ISWT
2. Platz in der Altersklasse Männer 35
00:25:19
16. Hugo Walters
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
1. Platz in der Altersklasse U12 männlich
00:25:28
16. Philipp Thulfaut
SV Kostheim
5. Platz in der Altersklasse U14 männlich
00:25:28
18. Stefan Leist
Eintracht Altenwald
1. Platz in der Altersklasse Männer 55
00:26:20
19. Dominik Warter
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
3. Platz in der Altersklasse U20 männlich
00:26:32
20. Ali Sengezer
Essity Mainz Kostheim
1. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:26:34
21. Luis Sengezer
Essity Mainz Kostheim
2. Platz in der Altersklasse U12 männlich
00:26:55
22. Yannick Jonas
4. Platz in der Altersklasse U20 männlich
00:27:25
23. Heinz-Josef Wild
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
2. Platz in der Altersklasse Männer 60
00:28:36
24. Valentin Noll
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Laufen für Jedermann
1. Platz in der Altersklasse Männer 75
00:37:43
25. Klaus Görke
Partenheimer Lauffreunde
1. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:40:26
7,4 km - entspricht 2 Runden auf der Maaraue
weiblich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Dorothee Richters
ALV Mainz
1. Platz in der Altersklasse Frauen 35
00:32:41
2. Kristina Kober
ALV Mainz
1. Platz in der Altersklasse Frauen
00:34:38
3. Astrid Steiner
ALV Mainz
2. Platz in der Altersklasse Frauen 35
00:36:45
4. Stella Achenbach
TG Kastel
2. Platz in der Altersklasse Frauen
00:40:41
5. Christine Mählck
1. Platz in der Altersklasse Frauen 45
00:42:10
6. Anne Blondiau
ALV Mainz
1. Platz in der Altersklasse Frauen 50
00:42:35
7. Petra Köppeler
1. Platz in der Altersklasse Frauen 55
00:43:00
8. Lisa Panzer
TG Kastel Damen
3. Platz in der Altersklasse Frauen
00:44:24
9. Anja Jürgens
2. Platz in der Altersklasse Frauen 55
00:44:43
10. Kerstin Tebbe
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - 24H Team
2. Platz in der Altersklasse Frauen 50
00:44:44
11. Melanie Pfeifer
Verein der Hundefreunde Kastel
1. Platz in der Altersklasse Frauen 40
00:45:09
12. Gisela Schmidt
1. Platz in der Altersklasse Frauen 60
00:45:21
13. Jasmin Tegtmeyer
Verein der Hundefreunde Kastel
4. Platz in der Altersklasse Frauen
00:45:31
14. Eszter Haas
Familie Haas
2. Platz in der Altersklasse Frauen 40
00:46:56
15. Renate Kochenrath
3. Platz in der Altersklasse Frauen 40
00:47:02
16. Sarah Walters
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
2. Platz in der Altersklasse Frauen 45
00:47:39
17. Iris Hehl
5. Platz in der Altersklasse Frauen
00:47:50
18. Katharina Althaus
TG Kastel Damen
6. Platz in der Altersklasse Frauen
00:48:56
19. Saskia Ternité
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
7. Platz in der Altersklasse Frauen
00:49:27
20. Franziska Faist
TG Kastel
8. Platz in der Altersklasse Frauen
00:49:48
21. Annika Müller
TG Kastel Damen
9. Platz in der Altersklasse Frauen
00:49:55
22. Itzel Sandoval-Leidner
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Laufen für Jedermann
4. Platz in der Altersklasse Frauen 40
00:51:15
23. Manuela Geiß
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Funktional Body Fit
3. Platz in der Altersklasse Frauen 50
00:51:47
23. Nada Karsay-Grgic
3. Platz in der Altersklasse Frauen 50
00:51:47
25. Anna Burghardt
TG Kastel
10. Platz in der Altersklasse Frauen
00:51:52
25. Fabia Jaeger
TG Kastel
10. Platz in der Altersklasse Frauen
00:51:52
27. Sina Grzeschik
TG Kastel
12. Platz in der Altersklasse Frauen
00:51:55
28. Andrea Radtke
LC Olympia Wiesbaden
3. Platz in der Altersklasse Frauen 45
00:52:00
29. Elena Ernst
Verein der Hundefreunde Kastel
1. Platz in der Altersklasse Frauen 30
00:52:03
30. Britta Godau
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - 24H Team
4. Platz in der Altersklasse Frauen 45
00:52:39
31. Lena Haag
13. Platz in der Altersklasse Frauen
00:52:40
32. Ivonne Voirin
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
5. Platz in der Altersklasse Frauen 40
00:53:16
33. Jessica Bender
TG Kastel
14. Platz in der Altersklasse Frauen
00:53:18
34. Steffi Korfmann
Verein der Hundefreunde Kastel
2. Platz in der Altersklasse Frauen 30
00:53:32
35. Gabi Kern
TG Kastel
3. Platz in der Altersklasse Frauen 55
00:53:35
36. Bianca Mohr
5. Platz in der Altersklasse Frauen 50
00:54:40
36. Melanie Wieland
Yoga
3. Platz in der Altersklasse Frauen 30
00:54:40
36. Sabrina Christ
Yoga
3. Platz in der Altersklasse Frauen 30
00:54:40
39. Ursula Bender
4. Platz in der Altersklasse Frauen 55
00:55:30
40. Stella Becker
TV Laubenheim 1883 e.V.
15. Platz in der Altersklasse Frauen
00:56:00
41. Linda Krechel
16. Platz in der Altersklasse Frauen
00:56:50
42. Saskia Liedtke
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Fuego Showtanz
17. Platz in der Altersklasse Frauen
00:57:34
43. Christine Becker
TV Laubenheim 1883 e.V.
2. Platz in der Altersklasse Frauen 60
00:57:46
44. Fabienne Hallpap
TV Laubenheim 1883 e.V.
3. Platz in der Altersklasse Frauen 35
01:00:04
45. Pia Weinbrenner
TV Laubenheim 1883 e.V.
3. Platz in der Altersklasse Frauen 60
01:00:19
46. Michaela Dollinger
5. Platz in der Altersklasse Frauen 55
01:01:27
47. Jutta Noll
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Laufen für Jedermann
1. Platz in der Altersklasse Frauen 70
01:02:36
48. Anne Metz
1. Platz in der Altersklasse Frauen 65
01:05:00
49. Dorothee Munck
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Funktional Body Fit
4. Platz in der Altersklasse Frauen 60
01:06:56
50. Monika Faisst
2. Platz in der Altersklasse Frauen 70
01:08:42
51. Fabienne Merei
Essity Mainz Kostheim
18. Platz in der Altersklasse Frauen
01:25:02
männlich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Malte Kern
ALV Mainz
1. Platz in der Altersklasse Männer 35
00:28:31
2. Jochen Diederichs
ALV Mainz
1. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:29:17
3. Rainer Schmidt
ALV Mainz
1. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:30:06
4. Jakob Lauterbach
ALV Mainz
1. Platz in der Altersklasse Männer
00:30:35
5. Dirk Schön
ALV Mainz
2. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:32:26
6. Kai Tebbe
ALV Mainz
2. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:32:47
7. Tobias Krick
ALV Mainz
2. Platz in der Altersklasse Männer 35
00:33:33
8. Sven Layher
ALV Mainz
3. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:33:43
9. Johannes Gutmann
1. Platz in der Altersklasse Männer 30
00:33:59
10. Burkhard Wiche
BSG HZD Wiesbaden
4. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:36:44
11. Carsten Leidner
SV Kostheim
3. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:41:47
12. Paul Görke
Partenheimer Lauffreunde
1. Platz in der Altersklasse U18 männlich
00:42:13
13. Rainer Brunnenstein
Team Weingut Frosch
1. Platz in der Altersklasse Männer 55
00:42:21
14. Martin Geörg
TG Kastel
1. Platz in der Altersklasse Männer 40
00:42:37
15. Martin Benzing
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
5. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:42:58
16. Marc Helfmann
2. Platz in der Altersklasse Männer
00:42:59
17. Michael Panzer
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - 24H Team
2. Platz in der Altersklasse Männer 55
00:44:24
18. Daniel Haas
Familie Haas
2. Platz in der Altersklasse Männer 40
00:44:27
19. Sven Baumholzer
3. Platz in der Altersklasse Männer
00:44:35
20. Werner Bühlen
1. Platz in der Altersklasse Männer 60
00:45:39
21. Kai Küsslich
Team Atemlos
3. Platz in der Altersklasse Männer 40
00:46:12
22. Tobias Görke
Partenheimer Lauffreunde
1. Platz in der Altersklasse U16 männlich
00:46:30
23. Raul Kaltenbach
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
4. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:46:47
24. Holger Kirchgässer
6. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:47:32
25. Michael Senger
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
2. Platz in der Altersklasse Männer 30
00:48:46
26. Willibald Kraus
2. Platz in der Altersklasse Männer 60
00:50:00
27. Juergen Ludwig
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - 24H Team
7. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:51:21
28. Bastian Raab
3. Platz in der Altersklasse Männer 35
00:51:28
29. Mathias Metz
Team Atemlos
4. Platz in der Altersklasse Männer 40
00:52:47
30. Jörg Kern
TG Kastel
3. Platz in der Altersklasse Männer 55
00:53:35
31. Michael Leinberger
Essity Mainz Kostheim
00:55:39
32. Stefan Treber
Essity Mainz Kostheim
4. Platz in der Altersklasse Männer 55
01:02:48
33. Sandro Giacinti
Essity Mainz Kostheim
5. Platz in der Altersklasse Männer 55
01:06:11
34. Uli Munck
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Funktional Body Fit
3. Platz in der Altersklasse Männer 60
01:07:00
35. Marc Zöller
5. Platz in der Altersklasse Männer 45
01:14:47
11,1 km - entspricht 3 Runden auf der Maaraue
weiblich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Anja Solarski
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Laufen für Jedermann
1. Platz in der Altersklasse Frauen 45
01:03:42
2. Ramona Bscheider
TG Kastel
1. Platz in der Altersklasse Frauen
01:04:49
3. Jana Schmidt
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Fuego Showtanz
2. Platz in der Altersklasse Frauen
01:06:12
4. Andrea Göhl
1. Platz in der Altersklasse Frauen 50
01:07:35
5. Jasmin Wenselowski
Essity Mainz Kostheim
3. Platz in der Altersklasse Frauen
01:09:11
6. Bettina Bernhardt
2. Platz in der Altersklasse Frauen 50
01:09:21
7. Stephanie Schäfer
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Halbmarathongruppe
1. Platz in der Altersklasse Frauen 35
01:10:03
8. Nina Mäder
JuNi
2. Platz in der Altersklasse Frauen 35
01:12:01
9. Julika Thöming
JuNi
1. Platz in der Altersklasse Frauen 40
01:12:17
10. Daniela Suder
3. Platz in der Altersklasse Frauen 50
01:12:21
11. Louisa Munck
TG Kastel
4. Platz in der Altersklasse Frauen
01:13:19
12. Inge Baum
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Halbmarathongruppe
2. Platz in der Altersklasse Frauen 45
01:13:59
13. Melanie Bockius
Essity Mainz Kostheim
1. Platz in der Altersklasse Frauen 30
01:14:53
14. Lea Wilken
5. Platz in der Altersklasse Frauen
01:18:01
15. Marianne Mathäs
3. Platz in der Altersklasse Frauen 35
01:18:13
16. Doris Ebert
SV Niederseelbach
1. Platz in der Altersklasse Frauen 70
01:19:46
17. Bianca Thulfaut
2. Platz in der Altersklasse Frauen 40
01:25:46
18. Silvia Golob
TV Laubenheim 1883 e.V.
1. Platz in der Altersklasse Frauen 65
01:43:21
männlich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Pascal Sturm
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - 24H Team
1. Platz in der Altersklasse Männer 30
00:42:02
2. Simon Heinz
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
1. Platz in der Altersklasse Männer
00:45:54
3. Wolfram Andrae
Hunsrück-Marathon e. V.
1. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:48:16
4. Jens Kluck
Maaraue parkrun / #WeRunWiesbaden
1. Platz in der Altersklasse Männer 35
00:49:20
5. Erik Veith
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - BWE Tabata
1. Platz in der Altersklasse Männer 40
00:49:35
6. Justus Jacobsen
LC Olympia Wiesbaden
1. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:49:57
7. Tobias Jordan
TSV Niederelsungen
2. Platz in der Altersklasse Männer
00:51:21
8. Daniel Girke
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
3. Platz in der Altersklasse Männer
00:53:30
8. Markus Schemainda
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
2. Platz in der Altersklasse Männer 30
00:53:30
10. Rafael Perez Diaz
2. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:53:32
11. Andreas Dohr
Team Erdinger Alkoholfrei
2. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:53:48
12. Cornelius Munck
TG Kastel
3. Platz in der Altersklasse Männer 30
00:54:10
13. Lars Hettwer
3. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:55:23
14. Kai Schiebeler
SFB Budenheim
3. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:55:28
15. Jürgen Schmitt
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
1. Platz in der Altersklasse Männer 60
00:56:10
16. Marco Munck
SG Deutsche Bank Deutschland e.V., Mainz
2. Platz in der Altersklasse Männer 40
00:56:25
17. Wolfgang Schwarz
1. Platz in der Altersklasse Männer 70
00:57:27
18. Stefan Borm
TV Klein Winternheim
4. Platz in der Altersklasse Männer 50
00:58:30
19. Andreas Mäder
TG Kastel
4. Platz in der Altersklasse Männer 45
00:58:49
20. Christian Panzer
TG Kastel Damen
4. Platz in der Altersklasse Männer
01:00:00
21. Fabian Wotzlaw
Feuerwehr Kostheim
5. Platz in der Altersklasse Männer
01:00:49
22. Manuel Meyer
TV Kloppenheim
2. Platz in der Altersklasse Männer 35
01:00:51
23. Bodo Hertel
1. Platz in der Altersklasse Männer 65
01:01:14
24. Dominik Schemainda
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
4. Platz in der Altersklasse Männer 30
01:01:36
25. Frank Siemon
3. Platz in der Altersklasse Männer 35
01:02:09
26. Michael Finger
TG Kastel Drinking Damen
4. Platz in der Altersklasse Männer 35
01:02:15
27. Thomas Kloos
Gutenberg-Marathon-Club Mainz und TSG 1846 Mainz-Kastel
1. Platz in der Altersklasse Männer 55
01:02:57
28. Stefan Schmidt
Essity Mainz Kostheim
3. Platz in der Altersklasse Männer 40
01:03:06
29. Carlos Barata
Essity Mainz Kostheim
4. Platz in der Altersklasse Männer 40
01:03:07
30. Martin Brabetz
Trinksport Gruppe Kapellenberg
5. Platz in der Altersklasse Männer 50
01:03:38
31. Udo Steinmetz
2. Platz in der Altersklasse Männer 55
01:03:55
32. Boris Kuenzl
5. Platz in der Altersklasse Männer 40
01:04:29
33. Markus Winter
BKK Linde
6. Platz in der Altersklasse Männer 50
01:05:16
34. Michael Rajkovic
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - 24H Team
5. Platz in der Altersklasse Männer 35
01:05:26
34. Florian Henninger
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - 24H Team
5. Platz in der Altersklasse Männer 30
01:05:26
36. Marcel Tebbe
6. Platz in der Altersklasse Männer
01:05:44
37. Tobias Steinmetz
Feuerwehr Kostheim
7. Platz in der Altersklasse Männer
01:06:05
38. Volker Kunz
Fuego
6. Platz in der Altersklasse Männer 30
01:06:12
39. Ingobert Tegtmeyer
ZDF Sportgruppe
3. Platz in der Altersklasse Männer 55
01:10:21
40. Mathias Mämpel
Freiwillige Feuerwehr Kostheim
6. Platz in der Altersklasse Männer 40
01:10:26
41. Christoph Lüken
TSG 1846 Mainz-Kastel
4. Platz in der Altersklasse Männer 55
01:10:50
42. Michael Philippe
6. Platz in der Altersklasse Männer 35
01:11:23
43. Alexander Walters
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
7. Platz in der Altersklasse Männer 50
01:11:28
44. Andreas Krolitzek
8. Platz in der Altersklasse Männer 50
01:12:27
45. Hans-Georg Baum
SV Niederseelbach
2. Platz in der Altersklasse Männer 65
01:13:44
46. Philipp Schöwer
Essity Mainz Kostheim
7. Platz in der Altersklasse Männer 30
01:14:38
47. Boris Heilmann
9. Platz in der Altersklasse Männer 50
01:19:34
48. Jochen Walther
5. Platz in der Altersklasse Männer 45
01:25:27
49. Kai Thulfaut
6. Platz in der Altersklasse Männer 45
01:26:00
50. Achim Wüstner
TV Laubenheim 1883 e.V.
5. Platz in der Altersklasse Männer 55
01:34:17
7,4 km Walking - entspricht 2 Runden auf der Maaraue
weiblich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Annelie Schenk
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
00:58:26
2. Anne Hellmich
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Leichtathletik
01:00:38
3. Claudia Kloos
TSG 1846 Mainz-Kastel
01:04:48
4. Michaela Eisenmenger
Essity Mainz Kostheim
01:06:53
5. Sabrina Kuenzl
01:08:14
6. Birgit Fischer
01:10:37
7. Nicole Leinberger
Essity Mainz Kostheim
01:14:05
8. Ute Hering
01:15:55
9. Andrea Krawczak
Essity Mainz Kostheim
01:16:48
10. Sonja Hofmann
Turnverein Kostheim 1877 e.V. - Funktional Body Fit
01:19:56
11. Brunhilde Parpart
SV Niederseelbach
01:22:37
12. Angela Merten
Essity Mainz Kostheim
01:25:02
13. Jennifer Schneider
01:39:23
14. Sabine Schneider
01:46:28
14. Natalie Rech
01:46:28
männlich
Platz Teilnehmer Zeit
1. Dale William Kochenrath-Martin
01:01:55
2. Harry Funck
01:05:38
3. Volker Mustin
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
01:12:38
4. Joachim Braun
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
01:24:41
5. Hans-Josef Ansorge
Turnverein Kostheim 1877 e.V.
01:25:35
6. Rainer Fröhlich
TG Kastel
01:29:42
Zurück nach oben